(8212) 30-22-35
г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 111
Тренажерный зал

trenzal-full

Тренажерный зал – это идеальное место для тех, кто хочет сделать фигуру красивой, повысить мышечный тонус и приобрести правильную осанку. Традиционно занятия в тренажерном зале считаются самым эффективным средством коррекции фигуры. Именно здесь мужчины становятся мужественнее, а женщины изящнее. Использование тренажеров позволяет избирательно воздействовать на отдельные мышцы и мышечные группы, и тем самым наиболее быстро достигать поставленной цели. При этом занятия на тренажерах отлично подойдут и для тех, кто хочет увеличить мышечную массу и тем, кто желает снизить вес.

Тренажерный зал "InFit" оборудован современными профессиональными тренажерами V-sport (Международный сертификат качества TUV). Наши тренажеры отличает простота, удобство и высокая надежность! Условно наш тренажерный зал можно разделить на три основные зоны:

Зона кардиотренажеров – беговые дорожки, степперы и велотренажеры. Кардиотренажеры нужны для разминки перед силовыми тренировками, укрепления сердечно-сосудистой системы организма, увеличения общей выносливости, а также они отлично подойдут для снижения веса.

Беговые дорожки просты в использовании, они обеспечивают нагрузку на мышцы ног, а также воздействует на мышцы спины и грудного пояса. На беговых дорожках в нашем клубе Вы можете в зависимости от тренировочных целей изменять скорость движения полотна, угол наклона и регулировать общую нагрузку.

Степперы. При тренировках имитируется подъем по лестнице вверх, благодаря чему отлично прорабатываются мышцы ног и ягодиц, сжигается огромное количество калорий за довольно короткий промежуток времени. Конструкция степпера позволяет свести к минимуму нагрузку на суставы. Они очень популярны среди женщин, благодаря прямому воздействию на "нужные" группы мышц.

Велотренажеры - это тренажеры, имитирующие движения на велосипеде. Оснащены компьютером, показывающим пройденное расстояние, пульс, количество сожженных калорий и скорость движения. Они предназначены для тренировки всех групп мышц ног.

Зона силовых тренажеров оснащена профессиональными силовыми тренажерами, для всех групп мышц, которые требуют проработки. В нашем зале есть, как грузоблочные тренажеры, так и нагружаемые дисками для штанги. Эти тренажеры используются как профессиональными спортсменами, так и теми, кто недавно открыл для себя замечательный мир спорта и фитнеса, подходят как для мужчин, так и для девушек, стремящихся придать телу красивую форму и рельеф. Силовые тренировки на тренажерах целенаправленно лепят тело, изменяют его, делают его более гармоничным. Для удобства работы со снарядами можно пользоваться тяжелоатлетическими поясами и кистевыми ремнями для удержания снарядов.

Зона свободных весов включает в себя широкую вариацию гантелей и штанг, которые могут свободно перемещаться по залу. Большое разнообразие весов - для тренирующихся с различной физической подготовкой. Также в зале имеется боксёрская груша, снаряд с помощью которого Вы сможете не только проверить свою физическую форму, но и избавится от повседневных стрессов. Занятия в тренажерном зале способны улучшить Ваше здоровье, усовершенствовать пропорции и форму тела, сделать Ваше отражение в зеркале – идеальным!

 
Наверх